Weiher im Schnee

Laufende Auktionen » Originale » Weiher im Schnee
Ended at: 1603 days 8 hours 45 minutes 26 seconds ago

Wolf Barth - Weiher im SchneeArtist : Wolf Barth
Year : 1968
Format : 98 x 132 cm
Technique : Öl auf Leinwand
Description : Auf der Rückseite signiert mit Barth 68
Estimated Price : 700 - 1000