Umbrella

Laufende Auktionen » Grafiken » Umbrella
Ended at: 1603 days 8 hours 41 minutes 2 seconds ago
CHF200.00

This auction has been sold at CHF200.00 .
Martin Schwarz - UmbrellaArtist : Martin Schwarz
Year : 1971 / 73
Format : 47 x 47 cm
Technique : Serigrafie auf Glas
Description : Signiert und datiert auf der Rückseite des Rahmens mit Martin Schwarz 1971 / 73. Bezeichnet mit e.d.a. Mehrere kleinere Löcher in der Serigrafie, nur sichtbar wenn das Werk vor einem hellen Hintergrund platziert ist.
Estimated Price : 300 - 500