Rio de Janeiro (I B)

Laufende Auktionen » Grafiken » Rio de Janeiro (I B)
Ended at: 1603 days 8 hours 29 minutes 41 seconds ago

Heinz Brand - Rio de Janeiro (I B)Artist : Heinz Brand
Year : 1969
Format : 70 x 95 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit brand 69, 6 / 9. Bezeichung unten links I B. Zwei kleine braune Felcken auf dem weissen Papierrand. Der Druck ist nicht beschädigt.
Estimated Price : 200 - 400