Que vida mexico

Laufende Auktionen » Grafiken » Que vida mexico
Ended at: 1785 days 9 hours 15 minutes 18 seconds ago

Alex Sadkowsky - Que vida mexicoArtist : Alex Sadkowsky
Year : 1972
Format : 70 x 50 cm
Technique : Siebdruck
Description : Mappenwerk von Alex Sadkowsky. Fünf Farbsiebdrucke einzeln signiert, datiert und nummeriert Alex Sadkowsky 1972 64 / 75. Provinienz: Schweizer Privatbesitz.
Estimated Price : 150 - 300