Personnage

Laufende Auktionen » Skulpturen » Personnage
Ended at: 1785 days 9 hours 53 minutes 43 seconds ago

Enrico Baj - PersonnageArtist : Enrico Baj
Year : 1969
Format : 35 x 35 x 11 cm
Technique : Skulptur-Volumen
Description : Signiert unten rechts mit Baj. Auflage 08/30. Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Diverser kleinere und grössere Sprünge im Glas.
Estimated Price : 1500 - 3000