Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1785 days 8 hours 51 minutes 10 seconds ago

Tokio Miyashita - Ohne TitelArtist : Tokio Miyashita
Year : k.A.
Format : 53 x 28 cm
Technique : Farbradierung
Description : Signiert und nummeriert auf der Vorderseite mit Tokio Miyashita 5 / 35. Kleber von der Yoseido Gallery in Tokyo auf der Rückseite. Rand ist verknittert, der Druck nur minimal.
Estimated Price : 100 - 200