Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1785 days 8 hours 46 minutes 26 seconds ago

Hideo Hagiwara - Ohne TitelArtist : Hideo Hagiwara
Year : 1958
Format : 27 x 38 cm
Technique : Linolschnitt
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit Hideo Hagiwara 58, 17 / 30. Kleber von der Yoseido Gallery in Tokyo auf der Rückseite. Bildrand stark verknittert, der Druck leicht verknittert.
Estimated Price : 200 - 400