Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1603 days 6 hours 48 minutes 38 seconds ago

Klaus Staeck - Ohne TitelArtist : Klaus Staeck
Year : 1971
Format : 72 x 56.5 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit Staeck 71, 39/100. Stempel von edition Tangente (Heidelberg) auf der Rückseite
Estimated Price : 50 - 150