Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1603 days 8 hours 57 minutes 17 seconds ago

Hugo Schumacher - Ohne TitelArtist : Hugo Schumacher
Year : 1973
Format : 55 x 70 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit Schumacher 73. Auflage 100 / 150
Estimated Price : 100 - 200