Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1785 days 8 hours 22 minutes 22 seconds ago

Klaus Staeck - Ohne TitelArtist : Klaus Staeck
Year : 1970
Format : 73 x 51 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit 18 / 100 Staeck 70. Rückseite Stempel der edition tangente. Provenienz: Schweizer Privatsammlung
Estimated Price : 50 - 150