Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1603 days 8 hours 56 minutes 18 seconds ago

John Clem Clark - Ohne TitelArtist : John Clem Clark
Year : k.A.
Format : 65.5 x 57 cm
Technique : Offset Lithografie
Description : Auf der Rückseite signiert und nummeriert. John Clem Clark 123 / 125. Rückseite ist ein wenig schmutzig. Keine Verschutzungen auf dem Kunstwerk.
Estimated Price : 50 - 150