Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1603 days 18 hours 14 minutes 15 seconds ago

Henri Cueco - Ohne titelArtist : Henri Cueco
Year : k.A.
Format : 66 x 50 cm
Technique : Lithografie
Description : Auflage 1 / 50. Signiert vorne unten rechts Cueco. Leichte Verfärbungen auf der Vorderseite. Stockflecken auf der Rückseite.
Estimated Price : 50 - 80