Ohne Titel

Laufende Auktionen » Grafiken » Ohne Titel
Ended at: 1785 days 9 hours 10 minutes ago

Costas Tsoclis - Ohne TitelArtist : Costas Tscolis
Year : 1974
Format : 35 x 27.5
Technique : Lithografie
Description : Mappenwerk von Costas Tsoclis mit insgesamt 30 Werken. Signiert, nummeriert und datiert unten rechts C. Tsoclis 1974 199 / 200. Die Ränder sind teilweise vergilbt.
Estimated Price : 2500 - 3500