Nacht und Sehnsucht nach Caspar D. Friedrich

Laufende Auktionen » Fotografien » Nacht und Sehnsucht nach Caspar D. Friedrich
Ended at: 1785 days 8 hours 47 minutes 16 seconds ago

Martin Schwarz - Nacht und Sehnsucht nach Caspar D. FriedrichArtist : Martin Schwarz
Year : 1975 / 76
Format : 44 x 31.5 cm
Technique : Fotoretouche nach übermaltem Farbdruck
Description : Diptychon; Rückseitig signiert. Provenienz: Schweizer Privatbesitz
Estimated Price : 150 - 300