M.C. und J.G. am 26.1.71

Laufende Auktionen » Grafiken » M.C. und J.G. am 26.1.71
Ended at: 1603 days 7 hours 55 minutes 24 seconds ago
CHF90.00

This auction has been sold at CHF90.00 .
Johannes Grützke - M.C. und J.G. am 26.1.71Artist : Johannes Grützke
Year : 1971
Format : 60 x 40 cm
Technique : Offsetdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit Johannes Grützke 71, 33/100. Untere linke Ecke, knick von ca. 0.3 cm. M.C. sind die Initialen von Mike Cullen, Kunsthändler, Berlin
Estimated Price : 100 - 200