Je vous aime

Laufende Auktionen » Grafiken » Je vous aime
Ended at: 1785 days 10 hours 20 minutes 15 seconds ago

Gérard Tisserand - Je vous aimeArtist : Gérard Tisserand
Year : 1971
Format : 45 x 60 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert und datiert mit Tisserand 71 auf der Vorderseite. Gerard Tisserand war Mitglied der Künstlergruppe Les Malassis. Provenienz: Schweizer Privatsammlung
Estimated Price : 30 - 60