Italia Unita

Laufende Auktionen » Originale » Italia Unita
Ended at: 1785 days 10 hours 4 minutes 3 seconds ago
CHF2,000.00

This auction has been sold at CHF2,000.00 .
Guglielmo Achille Cavellini - Italia UnitaArtist : Guglielmo Achille Cavellini
Year : 1972
Format : 64 x 54 x 10.5 cm
Technique : Skulptur aus verbranntem Holz in Holzschrank
Description : Holzkasten von Cavellini. Aussenseite bemalt mit der italienischen Flagge. Das Bild ist auf der Rückseite signiert. Provenienz : Schweizer Privatbesitz
Estimated Price : 2000 - 4000