Himmelfahrt

Laufende Auktionen » Grafiken » Himmelfahrt
Ended at: 1603 days 8 hours 12 minutes 55 seconds ago

Friedrich Karl Waechter - HimmelfahrtArtist : Friedrich Karl Waechter
Year : k.A.
Format : 47 x 42 cm
Technique : Radierung
Description : Signiert und nummeriert mit F.K. Waechter 63 / 100. Provenienz: Schweizer Privatbesitz
Estimated Price : 100 - 200