Das Chalet

Laufende Auktionen » Das Chalet
Ended at: 1785 days 9 hours 45 minutes 56 seconds ago

Samuel Buri - Das ChaletArtist : Samuel Buri
Year : k.A.
Format : 70 x 50 cm
Technique : Farblithografie
Description : Keine Signatur und keine Nummerierung. Kleinere Flecken links oberhalb des Chalets.
Estimated Price : 70 - 140