Black ‘9

Laufende Auktionen » Grafiken » Black ‘9
Ended at: 1785 days 9 hours 3 minutes 56 seconds ago

Heinz Brand - Black '9Artist : Heinz Brand
Year : 1973
Format : 70 x 95 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit brand 73. EA (Epreuve d'artiste) . Bezeichung unten links black '9. Teilweise verknittert / vergilbt. Bild teilweise betroffen.
Estimated Price : 100 - 200