Für Osaka

Laufende Auktionen » Grafiken » Für Osaka
Ended at: 1785 days 10 hours 6 minutes 46 seconds ago
CHF250.00

This auction has been sold at CHF250.00 .
Bernhard Luginbühl - Für OsakaArtist : Bernhard Luginbühl
Year : 1969
Format : 33.5 x 36.5 cm
Technique : Siebdruck auf Metall
Description : Signiert vorne rechts mit Luginbühl. Auflage 5/100. Provenienz: Schweizer Privatbesitz
Estimated Price : 300 - 600