Bern (III A)

Laufende Auktionen » Grafiken » Bern (III A)
Ended at: 1626 days 2 hours 51 minutes 37 seconds ago
CHF200.00

This auction has been sold at CHF200.00 .
Heinz Brand - Bern (III A)Artist : Heinz Brand
Year : 1973
Format : 70 x 95 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit brand 73. 6 / 9. Bezeichung unten links III A. Provenienz: Schweizer Privatsammlung
Estimated Price : 200 - 400