Bern (I A)

Laufende Auktionen » Grafiken » Bern (I A)
Ended at: 1785 days 9 hours 10 minutes 46 seconds ago

Heinz Brand - Bern (I A)Artist : Heinz Brand
Year : 1973
Format : 70 x 95 cm
Technique : Siebdruck
Description : Signiert, datiert und nummeriert mit brand 73. 6 / 9. Bezeichung unten links I A. Zwei ca. 1 cm grosse braune Flecken auf dem weissen Papierrand. Der Druck ist nicht beschädigt.
Estimated Price : 200 - 400