Bekanntmachung

Laufende Auktionen » Originale » Bekanntmachung
Ended at: 1785 days 8 hours 48 minutes 5 seconds ago

Guglielmo Achille Cavellini - BekanntmachungArtist : Guglielmo Achille Cavellini
Year : 1972
Format : 75 x 54
Technique : Siebdruck auf Leinwand
Description : Rückseite signiert; leichte Stockflecken im oberen Bereich. Zwei gelbe Flecken im unteren Bereich
Estimated Price : 500 - 1000