Atlantis

Laufende Auktionen » Grafiken » Atlantis
Ended at: 1785 days 8 hours 38 minutes 46 seconds ago

Jeroen Henneman - AtlantisArtist : Jeroen Henneman
Year : 1969
Format : 60 x 42 cm
Technique : Serigrafie
Description : Mappenwerk mit 5 Serigrafien. Jedes Blatt ist signiert, datiert und nummeriert. Zwei Blätter leicht mit Stockfelcken befallen, jedoch nicht auf dem Druck
Estimated Price : 150 - 300